X

Мобилизованный россиянин выпал из окна на пункте сбора и погиб

08:37 09.10
Мобилизованный россиянин выпал из окна на пункте сбора и погиб

Мобилизованный россиянин выпал из окна на пункте сбора и погиб

В Якутии мобилизованный россиянин разбился насмерть, выпав из окна на пункте сбора, где ожидал отправки в военную часть, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Информация о чрезвычайном происшествии появилась в социальных сетях. Отмечалось, что мужчина пытался спуститься со второго этажа здания в попытке спуститься оттуда с помощью веревки из покрывал.

«Да, ночью произошел несчастный случай — мужчина в сборном пункте разбился насмерть, выпав из окна», — заявил источник в правоохранительных органах.

Собеседник агентства уточнил, что подробности происшествия устанавливаются, начата процессуальная проверка. Достоверность информации подтвердили в следственных органах.

Ранее сообщалось, что в Свердловской области погибли трое россиян, призванных в рамках частичной мобилизации. Двое мобилизованных погибли на территории Еланского гарнизона учебного центра Минобороны в поселке Порошино. Еще один скончался сразу после отправки домой. Позже стало известно, что в Новосибирском высшем военном командном училище умер еще один из мобилизованных.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
  • Yarmolenko101 09.10 в 09:24 #
    1

    Ждем официальных заявлений Марии Захаровой о наказании НАТО за смерть этого , выпавшего из российской на НАТОвскую "амбразуру" защитника суверенитета России . И не 7 миллионов рублей , а 7 миллионов долларов , и Джип Гран Черокки потребовать с пиндосов семье павшего За Родину .

    • kiprey 09.10 в 12:05 #
      0

      Со второго этажа - насмерть? Думается, он уже мертвым падал.

      • xutinpui00 09.10 в 13:17 #
        0

        Комментарий удален

        Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.