X

В Крыму объявлен высокий уровень террористической опасности

09:06 09.10
В Крыму объявлен высокий уровень террористической опасности

В Крыму объявлен высокий уровень террористической опасности

После взрыва на мосту в Крыму объявлен “желтый” (высокий) уровень террористической опасности. Он будет действовать до вечера  23 октября, сообщил глава  Крыма Сергей Аксенов.

Мера будет действовать на территории Армянска, Джанкоя, Красноперекопска, а также в Красноперекопском и Джанкойском районах. Он также будет распространяться на объекты министерств транспорта, ЖКХ, здравоохранения, топлива и энергетики, промышленной политики и Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации Крыма.

“Желтый” уровень был введен “в целях обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности Республики Крым и ее граждан”.

Также Аксенов добавил, что правоохранительные и силовые структуры принимают все необходимые меры для обеспечения безопасности жителей и гостей полуострова. Республиканские и муниципальные власти полностью контролируют ситуацию в регионе.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
  • Yarmolenko101 09.10 в 09:46 #
    2

    Что то сомневаюсь я в контроле Республиканскими и Муниципальными властями . Ни Байден , ни Зеленский , ни Трасс , ни Шольц , не состоят В Республиканских партиях . А на Трампа надеяться - пустое занятие . При Бушек младшем , да , здорово было с безопасностью в Крыму !

    • xutinpui00 09.10 в 14:17 #
      0

      Комментарий удален

    • Землянин 09.10 в 19:10 #
      0

      А не надо было орать опричнику "гойда"

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.