X

Ростуризм открыл горячую линию для оставшихся в Крыму туристов

07:51 10.10
Ростуризм открыл горячую линию для оставшихся в Крыму туристов

Фото из открытых источников

Ростуризм открыл горячую линию для туристов, оставшихся в Крыму после ЧП на Крымском мосту, сообщила глава ведомства Зарина Догузова. Для всех туристов, которые испытывают трудности в Крыму в связи с инцидентом, работает горячая линия 8 800 511 80 18, — написала Догузова.

Глава ведомства отметила, что находится на постоянной связи с властями Крыма и Севастополя. Она заверила, что в данный момент она договаривается с отельерами и владельцами санаториев региона для бесплатного продления проживания туристов. 

Она также подчеркнула, что для туристов, которые направляются в Крым или из него на машинах, будут развернуты пункты питания и обогрева.

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в связи с ЧП на Крымском мосту. По версии следствия, утром 8 октября на транспортном объекте произошел подрыв грузовика, следом загорелись топливные цистерны железнодорожного состава, двигавшегося в направлении Крыма. В результате ЧП обрушились два автомобильных пролета моста, пишет https://news.ru.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.