X

В деле о взрыве Крымского моста всплыла бывшая волгоградская фирма

08:18 10.10
В деле о взрыве Крымского моста всплыла бывшая волгоградская фирма

Фото МВД

Основанная в Волгоградской области компания может иметь отношение к взрыву Крымского моста. Об этом сообщают «Городские вести». Речь идет об ООО «ТЭК-34», которое было зарегистрировано в регионе в 2009 году и специализировалось на перевозках грузов. Пару лет у фирмы сменился владелец, который поставил ее на налоговый учет в Ульяновской области.

Водитель злополучной фуры, как пишет телеграм-канал, нашел в интернете объявление, которое дала «ТЭК-34». Заказчику требовалось доставить тару и упаковку из Армавира в Симферополь. 8 октября грузовик взорвался на Крымском мосту. Это повлекло возгорание семи топливных цистерн железнодорожного состава, следовавшего в направлении Крымского полуострова. В результате частично обрушились два автомобильных пролета. СК РФ возбудило уголовное дело по статье «Терроризм»пишет https://gorvesti.ru.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • Землянин 10.10 в 16:00 #
    2

    А Украина тогда каким боком к этому терракту? Или это сделали специально, чтобы сегодня нанести массированный ракетный удар, надеясь, что Украина сейчас же сложит оружие и перестанет себя защищать? Наивные глупцы. Это ещё больше настроило весь народ Украины против своих захватчиков.

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.