X

В очереди на паром из Кубани в Крым стоят 700 грузовиков

15:23 10.10
В очереди на паром из Кубани в Крым стоят 700 грузовиков

фото из открытых источников

Оперативный штаб Краснодарского края просит пассажирские компании и перевозчиков грузов отложить приезд в Крым из-за большой очереди, которая скопилась у переправы через Керченский пролив.

Если к вечеру воскресенья на двух перехватывающих парковках в поселке Ильич и у порта Кавказ было всего 400 грузовиков, то сейчас их больше почти в два раза — 700, сообщает ТАСС 10 октября со ссылкой на представителя штаба.

В сообщении также говорится, что за минувший день удалось переправить в Крым 162 грузовых автомобиля.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • Землянин 10.10 в 16:31 #
    0

    Так это же, как и предпологалось, всё идёт строго по заранее утверждённому плану. Всё-таки действительно отличный план в Кремле 8 месяцев назад утвердили. Главное теперь только, чтобы так и дальше продолжалось и ни в коем случае от него не уходили. По плану ведь, наверное, там и ядерная война впереди и мы в рай попадём, а они просто сдохнут.
    Так что скоро все мучения и водителей, и представителей других профессий, наконец-то, закончатся и благодаря одному галерному рабу все в один миг окажутся в раю...

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.