X

Во время взрыва на Крымском мосту, как утверждают, погиб судья

17:20 11.10
Во время взрыва на Крымском мосту, как утверждают, погиб судья

Во время взрыва на Крымском мосту, как утверждают, погиб судья

Информацию о гибели судьи Арбитражного суда Москвы подтвердили источники ТАСС в экстренных службах. Таким образом, официальное число погибших от взрыва достигло четырех человек.  «Число погибших при теракте на Крымском мосту выросло до четырех, среди них судья Арбитражного суда Москвы, сообщили в экстренных службах», — информирует ТАСС. При этом источник издания не указал, кто из судей АСГМ погиб из-за взрыва.

Адвокат Максим Пашков в своем телеграм-канале написал, что погибший — 42-летний судья Сергей Маслов. По информации с сайта суда, у судьи Маслова в собственности находится автомобиль марки Cadillac — похожий автомобиль черного цвета попал на видео с моментом взрыва. Внедорожник находился прямо рядом с грузовым автомобилем. Mash пишет, что в поездку в Крым судья отправился вместе с друзьями — семейной парой гидов из Питера. Они якобы собирались отметить день рождения Маслова на даче.

«Пока не комментируем, информация носит предположительный характер, ждем официального подтверждения», — прокомментировали в пресс-службе АСГМ для «Право.ru». Это было еще до того, как о смерти судьи сообщил ТАСС.

  • Взрыв на Крымском мосту произошел утром 8 октября. Российские власти называют случившееся терактом, Следственный комитет возбудил уголовное дело по ст. 205 УК. В результате взрыва автомобильные пролеты моста частично обрушились. Сейчас движение по Крымскому мосту уже частично возобновили, а полное восстановление моста Сергей Аксенов пообещал через «месяц-полтора». 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.