X

В Крыму открылся туристический форум “Интурмаркет. Осень”

07:46 12.10
В Крыму открылся туристический форум “Интурмаркет. Осень”

Фото из открытых источников

Межрегиональный туристический форум “Интурмаркет. Осень” открылся в Крыму, об этом сообщили организаторы мероприятия.

Это крупное туристическое событие продлится с 12 по 14 октября в отеле Mriya Resort & Spa в Ялте. Мероприятие пройдет в смешанном формате, ряд спикеров выступят в режиме онлайн. Чиновники и эксперты отрасли поделятся опытом повышения туристической и инвестиционной привлекательности региона через развитие промышленного и молодежного туризма.

Важными темами станут экспертные обсуждения инструментов формирования качественной городской среды, законодательства по улучшению классификации гостиниц и правил предоставления услуг экскурсоводами.

На форуме запланировано выступление 60 экспертов отрасли, а принять участие готовы 5000 представителей туристического сектора из 30 регионов. Министры субъектов РФ по туризму, главы городов-курортов, туроператоры, отельеры проявили интерес к дискуссиям форума.

Кроме того, впервые в Крыму пройдет региональный финал государственной премии в области активного туризма. Одновременно с форумом пройдет Всероссийская туристическая выставка, пишет https://uspei.com.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.