Эстония закрыла свои порты для судов из России
14:30
12.10
Департамент транспорта Эстонии сообщил о закрытии портов страны для судов, зарегистрированных в "Российском морском регистре судоходства". Об этом заявил в среду департамент транспорта балтийской республики. Департамент пояснил, что Совет Европейского Союза (ЕС) принял 7 октября этого года постановление в связи с военной деятельностью России на Украине, которое устанавливает дополнительные ограничительные меры для судов, состоящих в Российском судоходном регистре. Как сообщили "Интерфаксу" в департаменте транспорта, решение о закрытии эстонских портов для судов, зарегистрированных в "Российском морском регистре судоходства", вступило в силу со дня принятия данного постановления - с 7 октября. Евросоюз на прошлой неделе утвердил очередной пакет санкций против РФ, который включает запрет на все операции с "Российским морским регистром судоходства". Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
|
|






В ответ на это, беларусский таракан - закрыл порты Беларуссии для Эстонии.
Ой, а за что же так РФ все её соседи и большинство стран не любят? Неужели просто так не хотят с нею дружить? Что же она такое постоянно делает плохое, что теперь с ней "дружат" только лишь самые отсталые страны да террористические организации( такие как талибан, хезболла, хамас и другие) да и то лишь пока она их кормит и даёт оружие. Только вот купить любовь своих соседей, или навязать её силой никогда не удастся. Так что "нравится, не нравится - терпи и ты, москва не красавица!" Зло всегда возвращается к тому, от кого оно исходит.
Грузинские моряки отказались заправлять топливом россиянское судно, послав его туда же куда и россиянский военный корабль:
https://www.youtube.com/watch?v=AOCWY0rv_n4