X

В Крыму школьник ударил ножом в шею одноклассника, тот в реанимации

18:05 13.10
В Крыму школьник ударил ножом в шею одноклассника, тот в реанимации

фото из открытых источников

Следователи Симферополя проводят проверку по факту нанесения тяжких травм несовершеннолетнему в одной из школ города, сообщает Следком.

«Главным следственным управлением Крыма проводится процессуальная проверка по факту причинения несовершеннолетнему травм на территории образовательного учреждения Симферополя», - говорится в сообщении.

Предварительно установлено, что сегодня в одной из школ между двумя старшеклассниками произошёл конфликт, в ходе которого один из юношей несколько раз  ударил другого ножом в область шеи. С ранениями несовершеннолетний был оперативно доставлен в больницу. В настоящее время он находится реанимации, его состояние оценивается врачами как тяжёлое.

«По поручению руководителя Следкома Крыма Владимира Терентьева на месте происшествия работают следователи, следователи-криминалисты и сотрудники контрольно-следственного управления. Устанавливаются причины конфликта, обстоятельства происшествия и события, им предшествующие», - заключил в пресс-службе.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
  • Землянин 13.10 в 18:32 #
    0

    А флаг РФ перед этим по новой традиции поднимали в школе, гимн пели ? Может надо ещё почаще так делать, каждый день, а то и перед каждым уроком, а то что-то патриотизм ну никак не хочет просыпаться в школьниках. А ведь им скоро быть может вместе в одном окопе предстоит сидеть, украинцев вместе денацифицировать

    • Землянин 14.10 в 12:47 #
      1

      А зря фото этого школьника с ножом не выставили на всеобщее обозрение. Ведь на нём же такая патриотичная одежда. И наверняка он тоже на 9 мая кричал что "может повторить" и эти удары ножом просто была тренировка, чтобы потом также резать и в Украине, и везде всех тех, кто не будет считать его победителем. Денацификаторы б***ять...

      Чеченский мальчик в курточке с курицей-мутантом на спине в симферопольской школе, бьет ножом в шею "освобожденного от бандеровцев" ребенка.
      https://www.youtube.com/shorts/deanhwpbL0k

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.