X

Взрыв на Крымском мосту не повлиял на судоходство по Керченскому проливу

10:26 15.10
Взрыв на Крымском мосту не повлиял на судоходство по Керченскому проливу

Фото из открытых источников

Взрыв на Крымском мосту не повлиял на объемы и порядок судоходства в Керченском проливе. Такое заявление сделал замруководителя Росморречфлота Константин Анисимов, отметив, что суда не прекращали курсировать.

«С точки зрения судоходства ничего не изменилось, все работает в том же объеме … Керченская паромная переправа между Крымом и материком будет работать и после восстановления Крымского моста», - приводит ТАСС слова зам. руководителя ведомства.

Тем не менее, Анисимов сообщил, что на данный момент существует проблема сейчас с тем, чтобы оперативно найти большое количество паромов. «Требуется время для их мобилизации для работы на линии», - уточнил он, выразив надежду, что ремонт Крымского моста «будет проведен быстро и не потребуется большого количества паромов».

Напомним, неделю назад, 8 октября, на Крымском мосту взорвался грузовик, что привело к возгоранию семи цистерн с топливом у проезжавшего мимо поезда.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.