X

Полиция в Крыму провела оперативно-профилактическое мероприятие «Розыск»

07:02 16.10

В Республике Крым сотрудники полиции в целях активизации розыска обвиняемых, подозреваемых в совершении преступлений и скрывшихся от органов дознания, следствия и суда, без вести пропавших и идентификации неопознанных трупов провели второй этап федерального оперативно-профилактического мероприятия «Розыск».

Во время операции на улицах Крыма было увеличено количество нарядов полиции для предупреждения административных правонарушений и преступлений.

В результате проведения оперативно-профилактического мероприятия «Розыск» территориальными органами МВД на районном уровне, подчиненных МВД  Крыма установлено и задержано 24 преступника, находившихся в федеральном (межгосударственном) розыске, из которых 10 разыскивалось ФСИН Крыма и по 1 – правоохранительными органами Республики Армения и МВД Мурманской области.

Кроме того, в период мероприятия сотрудниками территориальных органов установлено местонахождение 8 без вести пропавших и идентифицирована личность 1 неопознанного трупа.

Межгосударственная операция «Розыск» на системной основе проводится во взаимодействии с территориальными подразделениями ФСИН, военной полицией Министерства обороны  и органов внутренних дел государств-участников СНГ.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.