X

В Феодосийском ЗАГС прошли мероприятия, посвященные «Дню Отца»

11:05 16.10
День отца — это событие, демонстрирующее высокое общественное предназначение мужчины. Он напоминает о вечных ценностях: долге и любви к детям. Отцовство является своеобразным экзаменом на социальную и нравственную зрелость мужчины.
В Феодосийском ЗАГС прошли мероприятия, посвященные «Дню Отца»

В Феодосийском ЗАГС прошли мероприятия, посвященные «Дню Отца»

Воспитание ребенка, надежность и уверенность семьи невозможны без заботливого главы семейства. Мужчина должен быть мужчиной, и роль отца в этом — первоочередная. Именно отец формирует у ребенка такие человеческие качества как честность, патриотизм, благородство и мужественность. Личный пример отца, его почтительное отношение к матери, родительская ответственность – гарантия надежной подготовки детей достойными гражданами общества.
Отец это важное слово в жизни каждого человека, оно так же весомо, как и мама. Как хорошо, что есть папа. Ведь он поможет хорошим советом, спасёт   в   минуты   опасности. Для настоящего папы ребёнок, будь то сыночек или дочка – это самое ценное, что дала ему судьба. 
Мальчишка – наследник, доченька – бальзам для души.  
Для сыновей отец – это пример для подражания. Он олицетворяет смелость, ум, решительность, заботу. Для каждой дочери папа – это самый сильный человек на свете, который не даст её в обиду никому. Он самый лучший.  
Как известно отцами не рождаются, а становятся, сегодня многие отцы несравненно больше времени проводят вместе с детьми и глубоко переживают события семейной жизни.
Берегите детей и будьте достойными отцами и мужьями. Сделайте свою семью нерушимой! 

Трудная это должность – быть отцом. Трудная, но прекрасная.
 Отец – это звучит гордо!

Заведующий Феодосийским отделом ЗАГС Н.Андрущенко 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
  • Yuri_kv3 16.10 в 11:54 #
    2

    Особенно отличились в этом году в поздравительных мероприятиях на россии военкоматы. Лучше папы - только лада калина белаго цвета.
    "Трудная это должность – быть отцом. Трудная, но прекрасная."

    • Yarmolenko101 16.10 в 13:37 #
      2

      Доктрина национальной им. Ф.Э.. Дзержинского безопасности гласит : "10 миллионов подданных воспитанных безотцовщиной - есть основа государства ". 5 миллионов - женщины , 1,5 миллиона - несовершеннолетние , 1 миллион - пенсы , а 2.5 за Отца считают того кто в телевизоре . О доктрине этой , что еще с царских времен давлеет в госполитике , Зюганов с Жириновским пробалтывались не раз . Так что чем меньше детей у дедов и отцов на коленях катались , тем крепче государство Российское на день сегодняшний , но без перспектив на будущее .

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.