X

Госдума России решила не транслировать заседания в режиме реального времени

16:51 18.10
Госдума России решила не транслировать заседания в режиме реального времени

фото из открытых источников

Онлайн-трансляции пленарных заседаний Госдумы в интернете будут ограничены в связи с обсуждением на них вопросов, связанных в том числе со "спецоперацией", рассказал РБК источник в Госдуме.

«В начале заседания было объявлено, что Совет Думы принял решение трансляции в интернете больше не осуществлять. Трансляции будут только по кабинетам депутатов», — сообщил РБК второй источник в Госдуме. 

Заседания будут доступны в записи. Сегодняшнее пленарное заседание Госдумы уже не транслируется в режиме реального времени.

О решении Госдумы прекратить онлайн-трансляции в режиме реального времени также сообщил собеседник «РИА Новости». По его словам, в первую очередь решение продиктовано тем, что значительная часть повестки связана с обсуждением мер поддержки военных и вопросов, связанных «с законодательным обеспечением операции». Решение прекратить трансляции Совет Думы принял накануне, добавил источник агентства. «Дума остается открытой. Все аккредитованные в Госдуме журналисты, а их почти тысяча, имеют возможность следить за трансляцией в пресс-центре», — отметил он.

Позже источник «Ведомостей» сообщил, что вслед за Госдумой решение ограничить трансляцию заседаний принял и Совет Федерации. Ранее 18 октября Google заблокировал аккаунты верхней палаты российского парламента на YouTube, пишет РБК.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
  • Yarmolenko101 18.10 в 17:04 #
    3

    Неужели Скорый поезд Киев-Чернигов-Сумы-Балаклея-Изюм-Лиман-Херсон ... прибывает на Первую платформу ? Или Арма-Ата - Кин-жал - Сарма-Ата на запасной путь ?

    • nvv 19.10 в 11:43 #
      1

      Ну вот, даже здесь будет цензура.

      • Землянин 19.10 в 12:40 #
        1

        Всё равно шило в их жопе теперь не утаить !

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.