X

Вот и закончилось Бабье лето

08:03 20.10
20 октября в Крыму совсем испортится погода: дождь, местами сильный, ветер северо-западный, местами до 15-20 м/с. Температура воздуха ночью +4°...+9°, днем не выше +15°.
Вот и закончилось Бабье лето

Вот и закончилось Бабье лето

В Феодосии сегодня переменная облачность, днем до +14°, ночью +9°, возможен небольшой дождь. Атмосферное давление понижено, геомагнитная активность на уровне 4 баллов (из  9 возможных).
Завтра похолодает еще на градус. В выходные сохранится холодная погода, но суббота порадует солнцем.
А вот с начала следующей недели снова потеплеет, в понедельник днем будет +18°, во вторник может потеплеть еще на пару градусов. Долгосрочный прогноз, который, как мы помним, редко оправдывается, обещает нам дневную температуру воздуха на уровне +16° чуть ли не до середины ноября.

Температура воды в море сейчас: у берегов Ялты +19°, Феодосии, Алушты и Севастополя +17°, Евпатории +15°. В Азовском море и Керченском проливе вода остыла до  +14°. 
Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (+30,2°С) в Симферополе за весь период  наблюдений отмечалась в 1919 году, самая низкая (-6,0°С) в 1977 году.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.