X

В Крыму учитель рисования осужден за домогательства к 9-летней ученице

14:47 21.10
В Крыму учитель рисования осужден за домогательства к 9-летней ученице

фото из открытых источников

Учитель рисования одной из школ в Алуште совершил иные действия сексуального характера в отношении своей 9-летней ученицы. Как сообщает пресс-служба Алуштинского городского суда, вина фигуранта признана полностью.

"Судом установлено, что весной 2020 года во время проведения платного дополнительного занятия по рисованию в одной из школ Алуштинского городского округа преподаватель, посягая на нормальное физическое и психологическое развитие ребенка, с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей во время учебного процесса засунул руку под одежду девятилетней девочки и совершил иные действия сексуального характера", - сказано в релизе суда.

Подсудимый свою вину не признал, однако его вина полностью подтверждена доказательствами. С учетом общественной опасности мужчине назначено наказание в виде 14 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Также он на 10 лет лишен права заниматься деятельностью, связанной с воспитанием детей. Этот срок исчисляется с момента отбытия заключения.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • Землянин 21.10 в 17:31 #
    0

    Все такие крымские новости надо заканчивать одной фразой "а если бы это сделал не он, то это сделали бы солдаты НАТО"

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.