X

Очередь на Керченскую паромную переправу снизилась до 900 грузовиков

09:09 22.10
Очередь на Керченскую паромную переправу снизилась до 900 грузовиков

Очередь на Керченскую паромную переправу снизилась до 900 грузовиков

Очередь на Керченскую паромную переправу из грузовых автомобилей, ожидающих отправки в Крым со стороны Краснодарского края, по состоянию на пятницу составляет 916 транспортных средств, говорится в сообщении оперативного штаба Краснодарского края.

Накануне очередь грузовых автомобилей, ожидающих возможности через Керченскую переправу направиться в Крым, возросла до 1 138 единиц. В связи с ухудшением погодных условий с 15:00 20 октября до 9:45 21 октября судоходство в Керченском проливе было приостановлено. За последние сутки через паромную переправу отправлено более 120 транспортных средств и 150 пассажиров.

"21 октября с улучшением погодных условий движение паромов через пролив возобновили. На данный момент в очереди со стороны Краснодарского края находятся 916 фур. Основная часть транспорта находится на перехватывающих парковках в Темрюкском и Славянском районах", - говорится в сообщении оперштаба региона. Сколько именно приходится стоять фуре, чтобы попасть на паром, не уточняется.

Что это значит для крымчан? Когда очередь рассосется, а грузовики проедут в Крым, на полках местных магазинов появится то, что исчезло: дешевая курятина, овощи, стройматериалы. Ждем!

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.