X

Двое крымчан за кражу парфюмерной воды получили реальные сроки

08:39 23.10
Двое крымчан за кражу парфюмерной воды получили реальные сроки

Фото из открытых источников

Как установлено судом,  утром 28 февраля 2022 года двое ранее судимых Керчан, 36 и 30лет, по предварительному сговору, заранее не распределяя между собой преступные роли, зашли в торговый зал магазина «Ева», где, наблюдая за обстановкой, 36-летний мужчина взял со стеллажа парфюмированную воду женскую «Версаче КристалБрайт Абсолют», 30 мл, стоимостью 2 125 рублей, отклеил от указанной продукции магнитный стикер, после чего передал флакон 30-летнему мужчине, который положил в карман одетой на нем куртки,  после чего они совместно покинули помещение магазина, распорядившись похищенным по своему усмотрению.

Керченский городской суд  приговорил 36-летнего подсудимого к 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, а 30-летнего  подсудимого к девяти месяцам лишения свободы с отбытием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
  • Yarmolenko101 23.10 в 09:56 #
    1

    В Донецке и Луганске такими делами хорошо было заниматься в 2014 году . Банки еще грабить , Автосалоны , магазин "Метро"выносить и прочие . Многие причастные к делам подобным Кремлем отмечены были наградами и благодарностями финансово выраженными , поддержкой моральной от Церкви Патриархата Московского ? Пиндосы подлые правда с Хохлами вякали что наказать надо за подобное , но В. В. Путин объяснил им что не правы они ... Предлагаю Крымчан этих г Награде представить !

    • Землянин 23.10 в 17:33 #
      0

      Гурманы однако. Собутыльники Гоцмана решили перед закрытием железного занавеса и возвратом в СССР напоследок хорошо гульнуть?


      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.