X

В Крыму начались съемки сериала «Лихорадка»

08:04 30.10
В Крыму начались съемки сериала «Лихорадка»

Фото из открытых источников

Съемки сериала «Лихорадка» начались в Крыму 29 октября, сообщает пресс-служба музея-заповедника «Судакская крепость».

«Темная южная ночь, узкая улица, полицейская погоня, выстрелы… У стен Судакской крепости поздним октябрьским вечером телеканал „Россия 1“ снимал один из фрагментов драматического сериала „Лихорадка“», — говорится в сообщении.

  • По сюжету в одной из развивающихся стран Африки внезапно вспыхивает опасная эпидемия. В страну прилетает российская бригада добровольцев, которую возглавляет врач-вирусолог, полковник медицинской службы Иван Матецкий. С ними работает местный врач-инфекционист Софи Диогу. Дочь Матецкого Полина работает в Москве над секретным проектом по производству вакцины. Российским вирусологам противостоит международная фармкорпорация. Режиссер сериала — А.Касаткин.

Отмечается, что после съемок в Судаке съемочная группа продолжит работу в Феодосии, а затем в Кении пишет rossaprimavera.ru.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
  • А про мальчика, отравившегося в Волгограде арбузом, сериал снимать будут ? Про то, как его не спасла ни "российская бригада добровольцев, которую возглавляет врач-вирусолог, полковник медицинской службы Иван Матецкий" , ни "местный врач-инфекционист Софи Диогу" , ни "дочь Матецкого Полина, работающая в Москве над секретным проектом по производству вакцины"
    Как уже задолбали своими сказками про чесных полицаев да про самую лучшую медицину в мире...

    • Биостанция 30.10 в 10:52 #
      2

      3D

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.