X

В Феодосии состоялся турнир по стрельбе памяти Александра Бартенева

10:03 30.10
Открытие турнира по стрельбе памяти Александра Бартенева традиционно прошло у мемориала погибшим воинам-афганцам в Комсомольском парке.
В Феодосии состоялся турнир по стрельбе памяти Александра Бартенева

Фото feo.rk.gov.ru

На мероприятие прибыли Глава муниципального образования городской округ Феодосия Вячеслав Мусаев, первый заместитель главы администрации города Владимир Попенков, вдова Маргарита Бартенева, афганцы, пишет feo.rk.gov.ru.

Участники мероприятия вспомнили своих боевых товарищей, не вернувшихся домой с афганской войны, трагически погибшего городского голову Александра Бартенева, его поддержку инициатив городской организации афганцев, оказываемую помощь в решении многих вопросов.

Почтив минутой молчания память об Александре Бартеневе, феодосийцах, погибших в сражениях афганской войны, не доживших до наших дней боевых товарищах, участники церемонии открытия турнира возложили цветы к подножью мемориала.

В соревнованиях по стрельбе приняли участие команды ветеранов-афганцев из Нижнегорска, Советского, Кировского, Ленино, Щелкино, Белогорска. Феодосийский округ на турнире представляли три команды. В результате напряженной борьбы лидером в командном зачете стала первая команда Феодосии, завоевав кубок и право проведения следующего турнира вновь в нашем городе воинской славы. Второй результат показала команда Советского района, на третьем месте — вторая команда Феодосии.

В личном зачете лучший результат стрельбы показал Евгений Грищенко из Нижнегорского, на втором месте феодосиец Евгений Дворянов, бронза досталась тоже феодосийцу Андрею Краснобаеву. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • Byaka 30.10 в 20:00 #
    3

    Логично. Если бы его утопили, то турнир по плаванию. Если бы повесили, то по перетягиванью каната. Ну а раз застрелили, то турнир по стрельбе.

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.