В Севастополе закроют видеопотоки с городских камер видеонаблюдения
07:03
31.10
В Севастополе закроют все доступные для гражданских лиц видеопотоки с городских камер видеонаблюдения. Такое решение было принято на заседании Оперативного штаба после террористической атаки на город украинских беспилотных летательных и морских аппаратов, сообщил губернатор города Михаил Развожаев. На весь период действия в городе режима «среднего уровня реагирования», который введен в Севастополе и Крыму указом 19 октября, видеопотоки с камер наблюдения будут доступны только представителям спецслужб, объяснил Развожаев. По его словам, это необходимо для обеспечения безопасности города. Кроме того, губернатор еще раз попросил севастопольцев и гостей города не выкладывать в социальные сети видеосвидетельства работы систем противовоздушной обороны и другое видео, которые могут помочь противнику изучить систему обороны города, а также заявил, что «по отдельным видеофрагментам, которые дают противнику возможность обнаруживать систему обороны города, будут заниматься спецслужбы». «Время уговоров закончено. Те, кто до сих пор не понял, с ними будет проводиться специальная работа», — сказал Развожаев, видеокомментарий которого опубликован в Telegram-канале губернатора, пишет pnp.ru. Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
|
|






Отвернутая камера от путей на переезде
Ну да, а то понатыкали везде таких камер и теперь депутату от партии"Едим россию" Сергею Мамонтову приходится выкручиваться, что это не он шестилетнего ребёнка переехал и оставил его на дороге умирать:



https://www.youtube.com/watch?v=ak9iRFAs7rY
Обосрались ?
Скорее, по армейскому принципу: не знаешь, что делать - делай что-нибудь. В отличие он инженерного принципа: не знаешь, что делать - не трогай НИЧЕГО.
Потихоньку готовятся к обороне. Надеюсь кто последний будет уходить - включит