X

Житель Крыма за угрозу убийством матери получил срок

12:25 31.10
Житель Крыма за угрозу убийством матери получил срок

Житель Крыма за угрозу убийством матери получил срок

Керченским городским судом  к  2,5 годам  лишения свободы осужден 33-летний житель город Керчи, который неоднократно совершал хищение имущества родной матери, а также высказывал угрозы убийством последней.

Как установлено судом, в июне 2022 года подсудимый несколько раз  нанес кулаком удары по голове своей матери по месту жительства, после  чего с целью психологического воздействия и устрашения потерпевшей  взял нож хозяйственно бытового назначения, приставил к ее горлу, высказывая угрозы убийством.

Аналогичные действия подсудимый совершил повторно в августе 2022 года, находясь по месту работы матери, где руками хватал потерпевшую за область шеи, при этом, осуществляя указанные противоправные действия, подсудимый психологически воздействовал на потерпевшую,  с целью возникновения у нее страха за свою жизнь и здоровье,  вновь высказывал угрозу убийством последней.
Так же судом установлено, что подсудимый в июле этого года похитил из квартиры матери бытовую технику, а в августе демонтировал и похитил кондиционер.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.