X

Карадагский заповедник 4 ноября устроит экскурсии со скидками

11:04 03.11
Источники: https://travelcrimea.com
Карадагский заповедник  4 ноября устроит экскурсии со скидками

Фото из открытых источников

Карадагский природный заповедник приглашает провести праздничные выходные. Так, 4 июня, туристы смогут по скидке посетить экологическую тропу «Большой Кара-Даг» и Центр изучения и адаптации морских млекопитающих. Как подчеркнули в пресс-службе заповедника, льготная цена на посещение экотропы будет действовать только в день праздника. Стоимость и взрослого, и детского билета одинаковая – 400 рублей (оплата наличными в кассе заповедника).

Группа на маршрут будет формироваться в 11:00 возле Музея истории и природы Кара-Дага. Обязательно наличие спортивной обуви, головного убора и достаточного количества воды, ведь «Большой Кара-Даг» растянулся на 7 км, а в пути вы проведёте 4 часа. Необходимо заранее записаться по телефону +7 978 591-90-65.

Вместе с тем 4 ноября в 11:00 в Центре изучения и адаптации морских млекопитающих можно будет посетить научно-демонстрационную программу «Люди и дельфины». Её продолжительность – 35 минут.

Сотрудники заповедника отметили, что пройти экотропу все желающие смогут также 5 и 6 ноября, но уже по обычным ценам: взрослый билет – 600 рублей, детский (от 7 до 13 лет) – 400 рублей, дети до 7 лет – бесплатно. Время формирования групп и все условия – те же.


Адрес заповедника: Феодосия, пгт Курортное, ул. Науки, 24.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • И такие богатые на нефть, газ и на прочее "народное достояние" оккупанты не могут, хотя бы, в день своего с кем-то единения позволить крымчанам бесплатно пройтись по этой своей земле?
    Зато могут очень часто организовывать свои разнообразные субботники, где безсовестно могут использовать не только бесплатный труд взрослых, но даже и детей...

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.