X

«Крымэнерго» обеспечивает электроэнергией новых абонентов в Феодосии

15:13 03.11
С начала 2022 года на территории городского округа Феодосия количество выполненных заявок на присоединение к электрическим сетям возросло на 80% по сравнению с прошлым годом.
«Крымэнерго» обеспечивает электроэнергией новых абонентов  в Феодосии

«Крымэнерго» обеспечивает электроэнергией новых абонентов в Феодосии

Во исполнение своих договорных обязательств  «Крымэнерго» проводит комплекс работ по увеличению мощности электрооборудования и вводит в строй новые энергообъекты на территории полуострова. Так, за десять месяцев 2022 года в Феодосии энергетики произвели монтаж 11 современных трансформаторных подстанций классом напряжения  10/0,4 кВ, установили около 170 опор, построили более 10 км воздушных и кабельных линий электропередачи 0,4-10 кВ.

В настоящее время в поселке Орджоникидзе сотрудники энергопредприятия осуществляют технические мероприятия для обеспечения электроснабжением жителей СОТ «Родничок» и водовода: смонтирована трансформаторная подстанция (ТП), устанавливаются 24 железобетонные опоры и прокладываются воздушные линии электропередачи (ВЛ) 0,4 кВ с использованием высокотехнологичного  и безопасного самонесущего изолированного провода.

В сентябре работники «Крымэнерго» завершили строительство сетевой инфраструктуры для подключения к электрическим сетям жилого массива «Гагаринский» в с. Береговом. Было проложено 2,3 км ВЛ 0,4 кВ, установлено 90 опор и выполнен монтаж ТП.  С начала года сотрудники энергопредприятия электрифицировали и ряд социально значимых объектов, среди которых детский сад в Коктебеле, коммунальные объекты в Орджоникидзе и Феодосии.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.