X

Туристы смогут встретить Новый год на Крымском мосту

09:21 04.11
Туристы смогут встретить Новый год на Крымском мосту

Фото из открытых источников

Туристам, желающим встретить Новый год на Крымском мосту, предложили отправиться в новогодний тур «Крымский вояж». Как сообщили в пресс-службе железнодорожного перевозчика, программа рассчитана на шесть дней. Путешественники отправятся в путь 30 декабря из Москвы. Присоединиться можно в Воронеже и Ростове-на-Дону.

Поезд сделает остановки в Тамани, Севастополе, Евпатории, Симферополе, Керчи. В каждом городе туристы смогут побывать на экскурсиях. Затем поезд вернется в Москву.

«В пути пассажиров ждут поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, а также большой анимационный блок для детей и для взрослых. Вагон-ресторан будет работать по банкетному меню», – отметили в пресс-службе Гранд-Сервис-Экспресс.

Праздничная программа будет включать в себя караоке и музыкальные конкурсы. В стоимость билетов входит питание, а вот экскурсии нужно покупать отдельно, пишет https://tvspb.ru

Ранее сообщалось, что движение по обеим полосам правой стороны Крымского моста планируется запустить 20 декабря. Об этом заявил вице-премьер Марат Хуснуллин. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
  • kiprey 04.11 в 11:41 #
    3

    Фейрверк будет?

    • vlad22 04.11 в 14:11 #
      2

      Если оказался 31 декабря в плацкарте, полном пьяных призывников, закрой глаза, надави на них и смотри на узоры. Так Новый год станет намного веселее.
      Шампанское машинисту не наливать.

      • vlad22 04.11 в 14:28 #
        3

        В продаже билеты на 2023 год.

        Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.