X

Жителя Феодосии сослали в колонию за вождение в состоянии опьянения

10:04 04.11
Городской суд Феодосии вынес приговор по уголовному делу в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение аналогичного преступления).
Жителя Феодосии сослали в колонию за вождение в состоянии опьянения

Жителя Феодосии сослали в колонию за вождение в состоянии опьянения

В ходе судебного разбирательства установлено, что в конце февраля 2022 года мужчина двигался на автомобиле «Форд» в состоянии алкогольного опьянения и был остановлен инспектором дорожно-патрульной службы в Приморском. Проведенное освидетельствование подтвердило состояние опьянения мужчины, — отметили в прокуратуре.

Ранее этот же водитель был осужден за совершение аналогичного преступления, однако должных выводов для себя не сделал, на путь исправления не встал. Суд с учетом предыдущей судимости и позиции государственного обвинителя назначил мужчине  наказание в виде 4 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Кроме того, горе-водитель на 3 года лишен права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами. 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.