X

В Ленинском районе мужчина и женщина погибли в гараже от угарного газа

11:02 04.11
В Ленинском районе мужчина и женщина погибли в гараже от угарного газа

Фото из открытых источников

В городе Щелкино Ленинского района Крыма в гаражном кооперативе погибла пара – мужчина и женщина, сообщает «Репортер Восточного Крыма».

Инцидент случился в одном из гаражей кооператива «Протон-2». Там очевидцы обнаружили обгоревший автомобиль ВАЗ-21099 и два тела без признаков жизни. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа полиции. По предварительной информации издания, местные жители — мужчина 1979 года рождения и женщина 1985-го — отравились угарным газом.

«Вследствие нарушения правил пожарной безопасности возникло небольшое возгорание, но, скорее всего, смерть наступила не от огня, а от отравления угарным газом. Ведется расследование. <…> Окончательные причины смерти двух людей и причину пожара установит экспертиза», — отмечается в материале. Очевидцы трагедии рассказали в социальной сети, что в результате происшествия гараж и автомобиль полностью сгорели.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.