X

В Севастополе упала 30-метровая вышка сотовой связи

10:18 05.11
В Севастополе упала 30-метровая вышка сотовой связи

Фото Mash

В Севастополе на  улице Горпищенко во время установки упала вышка сотовой связи, сообщает пресс-служба правительства города со ссылкой на департамент цифрового развития.

«Действительно, при производстве работ, которые выполнялись подрядной организацией оператора ООО «Миранда медиа», произошел обрыв троса и падение вышки», — указано в сообщении пресс-службы правительства в Telegram.

В департаменте цифрового развития уточнили, что место установки находится минимум в сорока метрах от ближайших строений.

«На месте производства работ находились только рабочие. Никто не пострадал. Повреждена одна ветка дерева. Подъем опоры с целью безопасности проводился с противоположного направления к имеющимся строениям», — рассказали в департаменте подробности происшествия. 

Как сообщает «Mash на волне» со ссылкой на очевидцев, во время установки оборвался страховочный трос, вследствие чего 30-метровая вышка рухнула на землю. «Сопровождалось все страшным грохотом, а закончилось — сломанным деревом и перепуганными жителями», — отмечает канал в соцсети «Вконтакте».

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.