X

Житель Крыма убил свою соседку за то, что та не заняла ему 500 рублей

12:40 06.11
Житель Крыма убил свою соседку за то, что та не заняла ему 500 рублей

Житель Крыма убил свою соседку за то, что та не заняла ему 500 рублей

 В Симферополе завершено расследование уголовного дела по обвинению местного жителя в разбойном нападении и убийстве своей знакомой,  сообщает Следком Крыма.

«Следственным отделом Крыма завершено расследование уголовного дела по обвинению 37-летнего жителя в совершении разбойного направления и убийства ранее ему знакомой пожилой женщины (п. «в» ч. 4 ст. 162, п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ)»,  - говорится в сообщении.

В ходе предварительного следствия установлено, что 24 мая текущего года в дневное время пришел в квартиру к своей знакомой, 86-летней односельчанке с просьбой дать ему в долг денег. Получив отказ, злоумышленник напал на пенсионерку и металлическим колпаком от газового баллона, который нашел в квартире потерпевшей, нанес ей множественные,  несовместимые с жизнью удары по голове, от которых она скончалась на месте.

После этого мужчина вытащил из халата потерпевшей кошелек с денежными средствами  и пытался скрыться с места преступления, однако был задержан соседями пенсионерки.

Злоумышленник вину в совершенных преступлениях признал в полном объеме, дал признательные показания. В настоящее время он содержится под стражей. Следователем расследование уголовного дела завершено. Материалы направлены в прокуратуру для изучения, подписания обвинительного заключения и дальнейшего направления дела в суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
  • Винодел Крыма 06.11 в 14:19 #
    0

    Ещё один пример "единства"
    народа крымского в рублях.

    • Винодел Крыма 06.11 в 14:35 #
      0

      Ещё один пример "единства"\n
      народа крымского в рублях,
      который шёл на референдум,
      чтобы поднять российский флаг.

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.