X

Крымэнерго»: превышение договорной мощности может привести к нарушениям в сетях

07:32 09.11

«Крымэнерго» напоминает о необходимости соблюдения договорной мощности потребляемой энергии. Надежное и бесперебойное электроснабжение потребителей – приоритет в работе  «Крымэнерго». Предприятие системно реализует мероприятия
для стабильного функционирования энергосистемы Крыма. 
Сетевая компания призывает клиентов к взаимному выполнению условий договоров энергоснабжения и обращает внимание на необходимость соблюдения лимитов потребляемой мощности.  Потребители, превышающие этот показатель, могут спровоцироват недопустимое снижение качества электроэнергии у соседних абонентов. Если мощности не хватает, клиенты могут направить заявку через личный кабинет на сайте  «Крымэнерго» (http://tp.crimea-energy.ru/login ).

В октябре 2022 года на основании обращений жителей села Строгановка Симферопольского района о низком напряжении и периодических аварийных отключениях поставщик электроэнергии произвел модернизацию сетевого хозяйства. Специалисты установили дополнительный коммутационный аппарат на трансформаторной подстанции и оптимизировали схему энергоснабжения части домовладений. Помимо этого, энергетики заменили абонентам 32 вводных автоматических выключателя, установив устройства с соответствующим договорной мощности номиналом. 
При возникновении вопросов «Крымэнерго» рекомендует обращаться по телефонам горячей линии: 88005060012 (с мобильного), 08005060012 
(со стационарного).

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.