X

Очередной побег зверька: теперь Судак и норка Марта

15:28 10.11
Очередной побег зверька: теперь Судак и норка Марта

фото из открытых источников

Следом за сбежавшими дикобразами в Севастополе и соболем Жуликом под Симферополем, Судак всполошила маленькая пушистая норка. Зверек выпрыгнул через открытое окно частного дома и был таков.

Объявление о пропаже в одном из пабликов разместила хозяйка животного. Девушка, предполагая, что ее любимица проникнет в один из дворов, призвала не трогать норку и не путать ее с куницей, лаской или фреткой (домашним хорьком).

- Когда она убежала, меня трясло на работе. У меня слезы, я просила начальника отпустить с работы искать Марти. Я работаю в Алуште,- поделилась девушка.

Нашлась беглянка, как и предполагала хозяйка, в одном из дворов. Одна из женщин впустила ее в свою квартиру, пишет kp.ru.

- Дети визжали, хозяйка в панике звонила. Я позвонила брату, он очень быстро прибежал с переноской и забрал ее. Малышка даже не кусалась после трех дней на улице, - рассказала Арина.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.