X

В Феодосийском городском отделе ЗАГС проведена регистрация брака военнослужащих

10:04 12.11
11 ноября 2022 года в Феодосийском городском отделе ЗАГС была проведена особенная церемония регистрация брака.
В Феодосийском городском отделе ЗАГС проведена регистрация брака военнослужащих

Фото ЗАГС Феодосии

 этот день Марш Мендельсона прозвучал для Артема Железняк и Екатерины Воскобойниковой.  Следует отметить, что у большинства наших сограждан слово «свадьба» ассоциируется исключительно с цветами, женихом в строгом костюме и невестой в белом платье. Но сегодня Жених и Невеста были в форме «Голубых беретов» и эти «Костюмы десантников» - не самоцель, а образ жизни этих людей в общей картине происходящего. 
Артем в составе 56-й штурмовой группы прошёл сложный путь участия в специальной военной операции, в августе получил ранение и был отправлен на родину, где ему сделали сложную операцию. Невеста каждый день навещала любимого в госпитале, поддерживала и верила, что он поправится. После выздоровления Артем сделал Екатерине предложение. В солидарность со своим Героем невеста выбрала себе не наряд свадебного белого платья, а надела форму десантника.  На этом торжестве присутствовали боевые товарищи, с которыми Артем бок обок, не смотря ни на какие обстоятельства, шёл к достижению общей цели. 

За лихость и особую самоотдачу в службе, десантники считаются элитой нашей армии. Они идут штурмом на противника первыми и от их боевой работы зависят сохраненные при выполнении поставленных задач жизни боевых товарищей и сам успех. Сама специфика военной жизни  закладывает в этих людях особый духовный стержень полной самоотдачи профессиональному выбору, при котором порой даже инстинкт самосохранения уходит на второй план после убежденности, что боевая задача должна быть выполнена по максимуму.  
Неписаным правилом для русского воина - стоять насмерть за отца и брата, мать и жену, за родную землю. Именно такими принципами руководствуются все наши защитники. В военных походах и сражениях воспитываются взаимовыручка, товарищество, смелость, героизм, презрение к смерти во имя спасения Отечества. 

Сегодня молодые принимали поздравления и вспоминали историю их знакомства: 
Пять лет назад Артем на прогулке познакомился с прекрасной улыбчивой девушкой, подвёз её домой. С этого и началась их Любовь. Интерес путешествий связал их воедино ещё больше. Купив палатку, влюблённые отправились в Крым, после чего сняли квартиру в Феодосии и продолжили свой романтичный отдых. Спустя два года Артем и Екатерина купили  в полюбившемся городе дом. Теперь у них есть мечта, чтобы в их гнёздышке появились дети.  
На регистрации брака Артем поблагодарил своего товарища по службе, который, как и он получил боевое ранение, но, не смотря ни на что, приехал поздравить друга с особенным торжеством. Особую благодарность молодожены выразили маме Артема, которая воспитала его как настоящего Мужчину с большой буквы.   
Работника отдела поздравили молодых с созданием новой семьи и выразили надежду, что в скором будущем их надежды и желания воплотятся, и в новой семье зазвенит детский смех.


Заведующий Феодосийским городским отделом ЗАГС Н.Андрущенко 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
  • Винодел Крыма 12.11 в 17:05 #
    1

    А разве кто-то не давал
    в Крым россиянам раньше ездить?
    И кто хотел, тот покупал
    недвижимость, не надо бредить!
    Теперь, как крысы побегут,
    собрав здесь все свои манатки,
    Ведь, как Херсон, их всех здадут
    и в Крым не въедут и с палаткой.

    • Byaka 15.11 в 01:09 #
      1

      Скоро автор этого бреда будет драпать с этой парочкой.

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.