X

В Москве резко выросло число объявлений о срочной продаже квартир

07:02 13.11
В Москве резко выросло число объявлений о срочной продаже квартир

фото из открытых источников

В Москве резко выросло число объявлений о срочной продаже квартир,  сообщает «РБК-Недвижимость» со ссылкой на отчет «Циан.Аналитики».

Так, по числу квартир, срочно выставленных на продажу, в России лидируют Краснодар — 1,7 тысячи объявлений, Московская область 1,4 тысячи и Москва — 1,34 тысячи. При этом в столице и области доля таких квартир держится на уровне три процента.

Наибольшее количество объявлений о срочной продаже недвижимости было зафиксировано также в Махачкале — 13,7 процента предложений, в Ставрополе — 7,8 процента, Набережных Челнах 6,7 процента, Краснодаре и Ростове-на-Дону 6,3 и 6,4 процента соответственно.

Ранее также сообщалось, что москвичи, которые лично не могут присутствовать на сделке по недвижимости или на каком-то из ее этапов, стали чаще продавать квартиры через третьих лиц, оформляя на них нотариальную доверенность, пишет moslenta.ru

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
  • Мойша 14.11 в 00:16 #
    0

    Да чеж так паниковать - то, ВСУ на Москву не пойдут

    • "#Ой, а что случилось?" Из страны сейчас (не дожидаясь, пока жареный петух клюнет) уезжают самые умные, деловые, гибкие и образованные.

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.