X

Советник главы Крыма опроверг фейк об отравленной воде в Северо-Крымском канале

09:12 14.11
Советник главы Крыма опроверг фейк об отравленной воде в Северо-Крымском канале

Фото из открытых источников

Советник главы Крыма Олег Крючков опроверг фейки о якобы отравленной воде в Северо-Крымском канале.

- С водой в Крыму проблем нет. Более того - население пьет воду из местных водозаборов. Канал используется для орошения, - подчеркнул Крючков.

Напомним, в Крыму  семь лет назад началась подача от 70 до 135 тысяч кубометров воды из артезианских источников в Феодосию, Керчь и Судак, а в 2017 году началось строительство закрытого водовода. С запуском в феврале этого года Северо-Крымского канала водовод решили все же достроить, а воду из канала пока использовать только для орошения полей, пишет kp.ru.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
  • Такие слухи возникают, потому что воду эту для Крыма украли

    • шут 14.11 в 15:01 #
      2

      Это же сколько надо яду всыпать чтобы эту воду отравить?
      Пропагандоны и дальше таким образом пытаются внушить крымчанам образ ужасных украинцев, которые способны не только себе воду отравить, но и взорвать у себя дома Запорожскую АЭС. Чего уже только не напридумывали эти долбодятлы: и боевых комаров, которые будут кусать только российских патриотов, и боевых уток, летящих только лишь в сторону Кремля, и ещё много всякой невероятной гадости про таких ненавистных им украинцев, у которых за 30 лет не было ни одного такого терракта, как в России, и ни одного расстрела детей, как в России...

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.