X

V Феодосийский региональный многожанровый фестиваль-конкурс «Ретро-Крым»

11:08 26.11
Организатором фестиваля является Дом культуры поселка Орджоникидзе
V Феодосийский региональный многожанровый фестиваль-конкурс «Ретро-Крым»

V Феодосийский региональный многожанровый фестиваль-конкурс «Ретро-Крым»

Финальный этап Фестиваля будет проходить весь день с 11:00 26 ноября  в помещении Дома Культуры Орджоникидзе по адресу: ул. Ленина, д.8.

Участниками финала фестиваля-конкурса «Ретро-Крым» будут вокалисты, инструменталисты, артисты театрального направления, хореографические коллективы, а так же творческие коллективы, отдельные исполнители, учащиеся и педагоги детских школ искусств, музыкальных школ, училищ и колледжей, учреждений дополнительного образования, домов и центров детского народного творчества, студенты учебных заведений, непрофессиональные и профессиональные исполнители, участники художественной самодеятельности, хоры, оркестры, ансамбли Феодосийского городского округа. 
     
Особо хотим отметить, что участие в V Феодосийском региональном многожанровом фестивале-конкурсе  «Ретро-Крым»  является бесплатным.

Обязательным условием участия является соответствие предложенного конкурсантом материала тематике фестиваля-конкурса, а именно исполнение произведений, написанных до 2000  года 20 века.

В этом году у нас маленький юбилей  - Пятый фестиваль и в этот раз, после снятия ограничений, вновь пройдет в очном формате.

Итоги отборочного тура говорят, что в финале мы увидим порядка 75 выступлений  в разных направлениях (как сольных исполнителей, так и коллективов), а общее количество участников достигает 250 человек. Это настоящий праздник искусства!
Приглашаем ВСЕХ на Фестиваль-конкурс «Ретро-Крым» в поселок Орджоникидзе! Добро пожаловать!

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.