X

18 ноября в стенах Феодосийского ЗАГСа был зарегистрирован брак юбилейной 700-й пары.

10:07 19.11
Молодожены впервые сказали друг другу замечательные слова: мой муж, моя жена. Хоть раз в жизни каждый должен побывать в органе ЗАГС не в качестве гостя.
18  ноября в стенах Феодосийского ЗАГСа был зарегистрирован брак юбилейной 700-й пары.

18 ноября в стенах Феодосийского ЗАГСа был зарегистрирован брак юбилейной 700-й пары.

После заветного «Да» начинается настоящая семейная жизнь. Регистрация брака прошла в торжественной обстановке, в присутствии свидетелей, близких и друзей. «Юбилейной» парой стали Курбан Рамазанов и Алина Рогоза. 
С пожеланиями счастья, добра и процветания сотрудники отдела ЗАГС вручили Курбану и Алине свидетельство о заключении брака и поздравили молодоженов с таким знаменательным событием в их жизни.
Будущие супруги познакомились благодаря армии. Алина - дочь командира, Курбан – военнослужащий этой же части. Пришлось долго добиваться расположения и внимания девушки, ну, и конечно, зарекомендовать себя перед будущим тестем. Это удалось, и спустя четыре месяца Алина согласилась стать его женой. Теперь молодые мечтают, чтобы в их молодой семье вскоре появились дети.

Сегодня брак – признак благополучия человека, его опора и поддержка. Времена меняются, но базовые принципы построения отношений между мужчиной и женщиной остаются неизменными: любовь, взаимоуважение, доверие и забота.   
  
Заведующий Феодосийским городским отделом ЗАГС Н.Андрущенко

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: ЗАГС, брак
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.