X

В Симферополе пройдет слет коллекционеров

08:30 20.11
В Симферополе пройдет слет коллекционеров

Фото из открытых источников

20 ноября в актовом зале на территории Симферопольской кондитерской фабрики состоится слёт коллекционеров. Участники мероприятия покажут антиквариат, деньги разных стран мира, картины, марки и открытки, предметы быта коренных народов Крыма и многое другое. Посетить слёт и получить консультацию профессионалов о раритетных изделиях можно бесплатно.

Увидеть и подержать в руках предметы, имеющие историческую и художественную ценность, могут посетители Крымского слёта коллекционеров. Мероприятие проведут в Симферополе ассоциация «Крымский клуб коллекционеров» и центр народно-художественных промыслов.
Организаторы отмечают, мероприятие вызовет интерес как у простых любителей старины, так и у профессионалов. Первые смогут получить бесплатную консультацию по состоянию и ценности того или иного старинного предмета, вторые показать друг другу интересные новинки своих коллекций. На слёте будут представлены картины крымских художников, ремесленные изделия, редкие марки и открытки, старинные и современные монеты и денежные банкноты, предметы антикварианта.

Время проведения слёта – с 8:00 до 13:00
Адрес проведения мероприятия: г. Симферополь, ул. Севастопольская, д. 39

Телефон для справок: +7(978)706-65-99, пишет https://travelcrimea.com.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • Биостанция 20.11 в 09:36 #
    2


    Забавная коллекция уродцев с перешитыми лицами и ампутированными мозгами
    (подпись из невзоровского телеграмм)

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.