X

В Крыму тепло и пасмурно, но скоро резко похолодает

07:37 21.11
В Крыму тепло и пасмурно, но скоро резко похолодает

В Крыму тепло и пасмурно, но скоро резко похолодает

Минувшие выходные баловали жителей Крыма теплой и солнечной погодой. Столбики термометров порой поднимались выше +17 градусов. Но погожие ноябрьские дни уступят дорогу дождям и прохладе. Так что будьте готовы в последнюю неделю ноября выходить из дома с зонтиком, в резиновых сапогах и теплой куртке.

В понедельник непогода только заявит о себе, но не вступит в свои права. День будет хоть и пасмурным, но все еще довольно теплым. Синоптики обещают хмурое небо и температуру воздуха до +19 градусов. Тепло сохранится благодаря южному ветру, довольно сильному, со скоростью 6-10 метров в секунду и порывами до 13-17. А вот к ночи вторника начнутся ливневые осадки. Также во вторник придет похолодание, метеорологи прогнозируют не более +12-14 градусов. День будет ветреным, но к ночи наступит штиль.

Если повезет, то в среду распогодится, даже выглянет солнце. Но греть не будет, столбики термометров покажут +9-13 градусов, которые будут ощущаться как +7-9.  В пятницу снова зарядит дождь, вплоть до понедельника. Под конец недели и на выходные не стоит ждать хорошей погоды, запланированный отдых на свежем воздухе под угрозой. В субботу задует северный ветер, скоростью 5-6 метров в секунду, с порывами до 13. Он принесет значительное похолодание - +7-12, по ощущениям до +4 градусов, пишет kp.ru.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.