X

Уроки Роблокс для детей в Украине

21:52 21.11
Уже не стоит уточнять, что будущее - за симбиозом человека и искусственного интеллекта. Одни люди используют уже готовые IT-продукты, вторые - создают свои и являются более продвинутым человеческого вида. Это способно приносить пользу как в текущий момент, так и в будущем - за счет монетизации своего труда.
Научить своего ребенка программированию сейчас - фактически обеспечить безбедное будущее потом. Кроме того, это развивает мышление и учит нестандартно действовать.
Но не каждый дошкольник и школьник в Украине заинтересуется изучением массива символов и бесконечными строчками кодов. Гораздо проще начать изучение с движка роблокс https://excklusiveit.com/roblox/. Уникальная особенность этого движка на языке программирования Lua - возможность создания собственных игр. Игры - одни из самых сложных программ, так как используют множество данных для взаимодействия пользователей. Но с Roblox все становится очень просто.
С Roblox Studio любое программирование напоминает настоящее конструирование - вы используете уже готовые решения и работающие элементы, чтобы соединить их и создать собственный уникальный игровой продукт. Это очень увлекает детей (проверено), даже если они никогда ничего не программировали и незнакомы с принципами работы каких-либо программ. Со временем изучения ребенок получает все более продвинутые навыки - создание трехмерных моделей, то самое написание кода в Lua, запуск и монетизация игр. Это позволит в дальнейшем создавать свои программы, писать скрипты - не только для сложных систем, но и упрощения каких-либо личных задач (например, при обучении в вузе).
Изучая Roblox, вы в дальнейшем без проблем разеберетесь и с более сложными языками программирования, если будет такое желание.
Окончание курса, который проводит Exclusive-IT - полноценное тестирование созданной учеником игры с помощью друзей и родственников. Это весело и интересно. Вы можете записаться на пробные уроки, чтобы лучше сформулировать свои ожидания от знакомства с Roblox.
Чтобы начать, нужно немногое:
  • ноутбук или компьютер;
  • наушники;
  • доступ к сайту Roblox;
  • браузер Google Chrome, ZOOM для связи с преподавателем, мессенджер Telegram для передачи файлов.

Чаще всего это все уже есть, поэтому ничто не мешает начать учиться программированию в Roblox в любой момент - только запишитесь на курсы от Exclusive-IT.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.