X

В Феодосии Госавтоинспекция провела автопробег «Всемирный день памяти жертв ДТП»

07:59 22.11
В соответствии с резолюцией Генеральной ассамблеи ООН, третье воскресенье ноября признано Всемирным днем памяти жертв ДТП. В этот день люди всего мира вспоминают тех, кто погиб в автодорожных катастрофах.
В Феодосии Госавтоинспекция провела автопробег «Всемирный день памяти жертв ДТП»

Фото МВД

В автопробеге приняли участие специальные транспортные средства экстренных служб (Госавтоинспекция, МЧС, скорая помощь) которые направлены на спасение и сохранение жизни участников дорожного движения. В автопробеге, также задействован эвакуатор, на котором загружен  легковой автомобиль после ДТП,  чтобы привлечь внимание к ужасающим масштабам смертности при ДТП на дорогах, к потенциальному риску всех участников дорожного движения, призыв к общественной поддержке идеи взаимоуважения и повышения водительской культуры.

Госавтоинспекция призывает жителей и гостей Феодосии, сделать все, чтобы трагедий на дорогах было, как можно меньше. Никто не должен оставаться равнодушным к нарушителям ПДД РФ. Давайте научимся ценить самое главное,  что имеем – свою жизнь!

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.