X

Автозавод УАЗ выпустит 50 юбилейных внедорожников

14:51 22.11
Автозавод УАЗ выпустит 50 юбилейных внедорожников

фото из открытых источников

Автомобильный завод УАЗ собирается выпустить специальную версию внедорожников УАЗ-469. Состоит она из 50 машин, а ценник на каждый будет одинаковым – 1,65 млн рублей. Причем первые покупатели уже нашлись – это жители из Казани и Симферополя. 

Отметим, что машины не выставлены у дилеров, а доступны через заказ на сайте. Будет для покупателей и приятный бонус – им проведут экскурсию по заводу УАЗ. Подобную версию представили в начале ноября нынешнего года. Из отличительных особенностей отметим специальный обвес, электрическую лебедку, а также резину, которая предназначена для настоящего бездорожья. Под капотом автомобиля находится мотор с отдачей 112 л.с. Кузов выкрасили в специальную краску «Раптор».

 Интересным выглядит сравнение с ценником на классические версии «Хантера» - его базовая стоимость составляет 1,39 млн. рублей, а экспедиционная версия обойдется в 1,68 млн. рублей, пишет https://carsweek.ru

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: УАЗ
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.