X

Завтра в Крым придет похолодание

08:02 24.11
24 ноября в Крыму переменная облачность, ветер юго-восточный с порывами до 17 м/с. Температура воздуха ночью 7°...+12°, днем до +16°, - это на 9 градусов больше средней многолетней.
Завтра в Крым придет похолодание

Завтра в Крым придет похолодание

В Феодосии сегодня облачно с прояснениями, днем до +15°, ночью +12°. Атмосферное давление в норме, геомагнитная активность низкая, на уровне 2 баллов. 
С завтрашнего дня начнет холодать. В пятницу столбик термометра не поднимется выше +13°, в субботу похолодает еще градуса на 3, ожидается сильный дождь, атмосферное давление вырастет до 770 мм рт.ст, вырастет также и геомагнитная активность. С воскресенья нас ждет дневная температура на уровне +8°, и такой же она продержится еще дней пять. 
Про первый снег синоптики уже и не заикаются, первая половина декабря пройдет на уровне +10°.

Температура воды в море сейчас: у берегов Ялты, Севастополя и Алушты +15°, у берегов Феодосии и Евпатории вода остыла до +14°. В Азовском море и Керченском проливе вода на уровне  +12°. 
Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (+25,5°С) в Симферополе за весь период  наблюдений отмечалась в 2040 году, самая низкая (-11,8°С) в 1932 году.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.