X

В Крыму обнаружен мертвым известный изобретатель

08:43 23.11
В Крыму обнаружен мертвым известный изобретатель

Фото из открытых источников

В Крыму умер известный общественник и изобретатель Василий Триндюк. Он был обнаружен в своем доме без признаков жизни. По предварительным данным, он скончался от отравления угарным газом. О смерти изобретателя сообщил его сын в социальных сетях. Мужчина уточнил, что тело его отца было найдено 15 ноября, пишет kp.ru.

— Мой отец был уникальным человеком. Он любил жизнь, любил в ней всё. Он всегда чем-то интересовался, чем-то увлекался, к чему-то стремился. Пока мы учимся, мы растём, так он говорил. И так он жил. Он занимался путешествиями, фотографией, альпинизмом, закаливанием, моржеванием, боевыми единоборствами, танцами, изобретениями, бизнесом, строительством, полётами, сплавами и многим, многим другим. А ещё, всю свою жизнь он боролся за справедливость и правду. Боролся, даже когда бороться было бесполезно. Боролся, даже когда оставался один. Он хотел создать лучший мир. И, я в это верю, он, наконец, в него попал, — написал сын прощальное письмо.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.