X

Столкновение со столбом в Крыму стоило водителю жизни

10:34 23.11
Столкновение со столбом в Крыму стоило водителю жизни

Фото МЧС

Вчера, в 14:10, на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о том, что на автодороге Симферополь – Евпатория (Симферопольский район) произошло ДТП. Водитель легкового автомобиля «Nissan Almera» не справился с управлением и съехал за пределы проезжей части, где столкнулся с электроопорой.

К месту происшествия выехала дежурная смена пожарной части, а также сотрудники ГИБДД и СМП. Выяснилось, что водитель легкового автомобиля получил травмы несовместимые с жизнью. Также, пострадал один пассажир этого автомобиля, ему была оказана первая доврачебная помощь, впоследствии он был госпитализирован. Спасателями на месте происшествия был проведен комплекс мероприятий по ликвидации последствий дорожно–транспортного происшествия.

МЧС Крыма обращает внимание автомобилистов:

  • При движении соблюдайте скоростной режим;
  • Управляйте транспортным средством осторожно, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства;
  • Учитывайте дорожные и природные условия, в частности видимость в направлении движения;
  • Не садитесь за руль при плохом самочувствии;
  • Будьте внимательны при совершении какого-либо маневра;
  • Не забывайте пользоваться ремнями безопасности.

    Если вы стали свидетелем ДТП или другой чрезвычайной ситуации, следует немедленно обратиться в службу спасения по телефону: «112» или «101».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.