X

Как старая мебель превращается в новую за совсем небольшие деньги

11:58 26.11

Коней на переправе не меняют. Как и обветшалую, но вполне добротную мебель

Мебель должна быть красивой и удобной, приятно радовать глаз и идеально вписываться в общую концепцию выбранного стиля помещения. Но что касается домашней мебели, то прежде всего такие изделия просто обязаны создавать неповторимую атмосферу уюта и тепла. Это как раз тот случай, когда борщ самый вкусный у мамы, прильнуть хочется к любимому, а сладко выспаться или с комфортом посмотреть фильм по телевизору удается только на своей собственной кровати и в ставшем чуть ли не членом семьи удобном кресле.

634d1959a4216.jpg

Все течет, все меняется: мебель ветшает, скоро развалится

К сожалению, мамам с возрастом все труднее готовить свои «фирменные» лакомства. Любимый со временем приобретает пивной живот, так что даже прильнуть как следует не получается — такое впечатление, что сейчас он треснет, а оттуда мощной струей польется только что употребленное пенное ароматное пиво. А любимая мебель ветшает, теряет привлекательность внешнего вида, становится не такой удобной и красивой. Но не выбрасывать же на самом деле еще вполне добротные предметы, которые после обновления в состоянии прослужить еще немало лет? Такое положение дел прежде всего касается мебели, ремонт и реставрацию которой можно заказать в специализированной мастерской, например, этой: https://www.justmebel.net/.

С мамой вопрос гораздо сложнее, а вот любимого поменять проще всего: чай, не кухонный гарнитур или комплект кожаной мягкой мебели! Попробуй найти такие новые добротные изделия, да еще и по приемлемой цене. А с мужиком все проще — вон их сколько по улицам шастает. Тут главное — снова не промахнуться, а то о даме в постоянном поиске могут вообще черти что подумать. Но вернемся к ремонту и обновлению мебели.

634d195fcb343.jpg

Все могут мастера — как старая мебель превращается в новую за совсем небольшие деньги  

В комплекс услуг по ремонту и обновлению старых изделий входят следующие работы:

  1. Полная или частичная перетяжка дивана тканями для обивки, натуральной кожей, замшей и т.д.
  2. Замена или ремонт сломавшегося каркаса, механизма трансформации и прочих конструктивных элементов.
  3. Замена наполнителя или пружинного механизма.
  4. Избавление от остатков старых лакокрасочных материалов.
  5. Обновление потерявших привлекательный внешний вид деревянных элементов.
  6. Ремонт отдельных компонентов мебели.
  7. Реставрация, в том числе антикварных изделий.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.