X

В Крыму проходят учения гвардейских войск

11:04 27.11
В Крыму проходят учения гвардейских войск

Фото из открытых источников

По сценарию тренировки, боевое подразделение заходит в населенный пункт, «занятый» противником. Штурм здания, играющего важную роль в наступлении — позади и теперь важно максимально быстро и незаметно убедиться, что в нём никого нет,  сообщает «Вести Крым».

Зачистка здания штурмовой группой проведена, а значит нужно, не теряя ни секунды, переходить к наступлению. Командир группы определяет время выхода гранатомётчика и расчёта противотанковой управляемой ракеты по подземным подходам. Чтобы не допустить ошибок, важно учесть все детали, включая разведданные, полученные ранее. Всё это — одна из учебных тренировок военнослужащих, которые только готовятся к участию в специальной военной операции. Такие тактические занятия играют важнейшую роль. Помимо тактических и огневых занятий, военнослужащие проходят медицинскую подготовку, оттачивают взаимодействие с инструкторами и личным составом. И учатся, пожалуй, самому важному — умению быстро ориентироваться на незнакомой территории. 

 

 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: учения
Комментарии (11):
  • Винодел Крыма 27.11 в 12:45 #
    0

    Командир группы определяет время выхода гранатомётчика и расчёта противотанковой управляемой ракеты по подземным подходам?

    Кротов от спячки оторвали?
    Забрали тоже их служить?
    Рейхстаг фанерный снова взяли?
    "боец" вот этот будет жить?
    https://www.youtube.com/watch?v=Bf8CYAmRJos

    • Еще раз медленно и внятно: мобилизованных учат (три дня?) "заходить в населенный пункт, занятый противником". В переводе на общепонятный русский: их готовят к неминуемой гибели.

    • Yarmolenko101 27.11 в 13:10 #
      3

      Ну все , теперь Киев еще быстрее возьмут ...

      • Rambler403 27.11 в 15:46 #
        -2

        Киев никто не собирается брать, это древний русский, православный город, он им был всегда и останется таковым навеки. Сомневаетесь? Изучайте М.Булгакова, Н.Гоголя. Т.Шевченко. Киеву необходима чистка от заселивших его вурдалаков и упырей, ему нужна дезинфекция от поразившего его вируса сатанизма и бактериальной инфекции животной русофобии с оголтелым национализмом. И эта дезинфекция будет выполнена в полном объеме. Сомневаетесь? Гоните прочь сомнения.

        • Винодел Крыма 27.11 в 15:54 #
          1

          И эта дезинфекция будет выполнена в полном объеме. Это она ?
          А потом тебе еще кайфовать в очередном мусорном пакете

          • Винодел Крыма 27.11 в 16:17 #
            1

            Киев никто не собирается брать... А твой православный академик каДЫРКА разве тебе не сказал, что он уже его взял и теперь уже в словянской Польше воюет ? Ты всё проспал в своей берлоги и уже всё отсосал ?




            https://www.youtube.com/watch?v=J3TvMIIzdsw
            https://www.youtube.com/watch?v=8IbPWwRAF-w

            • vlad22 27.11 в 16:56 #
              2

              • Винодел Крыма 28.11 в 00:09 #
                1

                • Очень сомневаюсь. "Животная русофобия с оголтелым национализмом", "вирус сатанизма"(?) Вредно, знаете ли, читать перед обедом советские газеты. А раз других нет, то никакие не читайте. Или такие фразы у вас в методичке рекомендованы к использованию? РФ хочет именно что захватить Украину и уничтожить ее государственность, уничтожить украинский язык и несогласную с этим часть общества. В Киеве люди по 4-12 часов в сутки сидят без света после ракетных обстрелов мирной инфраструктуры. При этом многие по-русски кроют отборным матом и полоумных вождей РФ, и ее тупое население, отправляющее своих мужчин с оружием в чужую страну. Один раз, в конце февраля, с наскока диверсионные группы росармии с парой БТРов смогли зайти в Киев, их всех убили. С тех пор оборона усилена в разы. Хотите повторить? Велкам! Только большой черный пакет с собой захватите!

                  • Rambler403 28.11 в 13:07 #
                    -2

                    Ваш текст это тоже пример махровой методички, хотя надо признать, что она солидна и остроумна. Впрочем, суть всех методичек, сводится к одному - каждому будет дано по его вере. Соответственно и получаете вы сейчас то, во что верите. Но ваши сомнения это хорошо, это вселяет некоторую надежду, ибо не сомневаются только глупцы и атеисты.

              • Винодел Крыма 27.11 в 15:33 #
                1

                Солдатам выдайте конфеты-
                ведь трудный бой их очень был.
                А к ним мешки ещё на память-
                их каждый тоже заслужил.

                Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.