X

В Крыму будет работать туристская полиция

07:02 29.11
В Крыму будет работать туристская полиция

Фото из открытых источников

«Мы сформировали комиссию при Министерстве курортов и туризма, в которую вошли не только сотрудники министерства, но и представители отрасли, работники КФУ, имеющие богатый опыт подготовки кадров для индустрии гостеприимства. Наша главная задача – сформировать туристический продукт, отвечающий всем стандартам качества и требованиям безопасности», – сообщил «Крымской газете» заместитель министра курортов и туризма Республики Крым Максим Солонецкий.

По его словам, в будущем будет работать туристская полиция, которая будет выполнять контрольно-надзорную функцию и станет следить за тем, кто на маршруте предоставляет услуги. В зависимости от требований положений об аттестации экскурсоводов, уполномоченный орган сможет отозвать такую аттестацию.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • Yuri_kv3 29.11 в 13:52 #
    1

    Безопасность и рф не имеют общего знаменателя. Полиция на страже закона в стране - спонсоре терроризма? Отличный анекдот!

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.