X

В Феодосии устроят для детей игру-путешествие

18:27 28.11
30 ноября музей сестер Цветаевых проведёт игру-путешествие «Знаменитые места в Феодосии». Присоединиться к ней могут школьники в сопровождении родителей.
В Феодосии устроят для детей игру-путешествие

В Феодосии устроят для детей игру-путешествие

Как сообщили в пресс-службе музея, его сотрудники расскажут участникам игры, как менялся облик города в ходе основных исторических событий и какие местные достопримечательности связаны с именем поэта Марины Цветаевой.

«Эти знания пригодятся для выполнения заданий игры. Участникам команд предложат найти по фотографиям здания, памятники, улицы города и сфотографироваться на их фоне, в подтверждение того, что они там были, и коротко объяснить судейской коллегии, по возвращению в музей, чем знаменито это место», — отметили в музее.
Игра-путешествие рассчитана на организованные группы детей, количество участников – от 10 до 26 человек. Обязательно сопровождение взрослых.

Маршрут пройдёт по улицам, находящимся рядом с музеем Цветаевых - Вити Коробкова, Максима Горького, Ивана Назукина и Десантников, а также по Адмиральскому бульвару. Продолжительность путешествия — 1 час. Время для презентации и подведения итогов – 30 минут. Подробнее о мероприятии можно узнать по телефону +7 36562 2-15-18.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
  • Винодел Крыма 28.11 в 23:00 #
    1

    Оксфорд в 1810 и 2015 годах. Так сохраняется история, культура и традиции.





    А вот так не сохраняется история, культура и традиции.

    • Byaka 30.11 в 12:24 #
      1

      А это точно музей, а не сарай для приема вторсырья? Очень живописно смотрятся тюремные окна полуподвала, облупленный фронтон и дверь с бельмами там, где когда-то были стекла и декоративная решетка.

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.