X

Единый день оказания бесплатной юридической помощи пройдет в Крыму 9 декабря

09:46 29.11
Единый день оказания бесплатной юридической помощи пройдет в Крыму 9 декабря

Единый день оказания бесплатной юридической помощи пройдет в Крыму 9 декабря

 Единый день оказания бесплатной юридической помощи, приуроченный ко Дню Конституции Российской Федерации пройдет в Крыму. Об этом сообщает пресс-служба Минюста Крыма, - передает  Керчь.ФМ.

«9 декабря с 10:00 до 16:00 в здании Министерства юстиции Крыма (г. Симферополь, ул. Набережная им. 60-летия СССР, д. 28) будет проведён  Единый день оказания бесплатной юридической помощи, приуроченный ко Дню Конституции, с участием адвокатов и представителей Прокуратуры Крыма, Управления Федеральной службы судебных приставов, Отделения Пенсионного фонда Крыма, Министерства труда и социальной защиты, Администрации города Симферополя Крым», - говорится в сообщении.

В рамках мероприятия гражданам будут предоставлены бесплатные юридические консультации по вопросам: социальной поддержки инвалидов, пенсионеров, малоимущих и семей с детьми, пенсионного обеспечения, исполнительного производства и защиты прав граждан.

Дополнительную информацию о проведении мероприятия можно получить по телефону: (3652) 52-88-45. Приглашаются все желающие получить бесплатную юридическую консультацию.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.