X

В Крыму продолжится похолодание

12:06 01.12
1 декабря в Крыму переменная облачность, ветер северо-восточный с порывами до 20 м/с. Температура воздуха ночью 0°...+5°, днем до +11°, - но это на 3 градуса больше средней многолетней.
В Крыму продолжится похолодание

В Крыму продолжится похолодание

В Феодосии сегодня облачно с прояснениями, днем не выше +8°, ночью +5°. Атмосферное давление немного повышено, геомагнитная активность высокая, на уровне 5 баллов, - слабая геомагнитная буря. 

С завтрашнего дня продолжится похолодание. В пятницу столбик термометра не поднимется выше +7°, в субботу похолодает еще на градус, а в воскресенье днем будет не выше +6°. Атмосферное давление в выходные вырастет до 770 мм рт.ст, а вот геомагнитная активность снизится. На следующей неделе установится крымская зимняя погода: днем около +4°, и такой же она продержится еще несколько  дней. Возможно, что на следующей неделе мы увидим первый снег,  но он будет мокрым и сразу растает. А с середины декабря опять потеплеет до +12°.

Температура воды в море сейчас: у берегов Ялты, Севастополя и Алушты +14°, у берегов Феодосии и Евпатории вода остыла до +12°. В Азовском море и Керченском проливе вода на уровне  +9°. 

Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (+18,5°С) в Симферополе за весь период  наблюдений отмечалась в 1918 году, самая низкая (-13,1°С) в 1948 году.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.