X

Акция "Воды Крыма"

11:03 02.12
Акция «Прощение пени при условии оплаты основного долга»
Акция "Воды Крыма"

Акция "Воды Крыма"

С целью снижения дебиторской задолженности, а также для стимулирования абонентов категории «население» к своевременной и полной оплате за услуги водоснабжения и водоотведения, на основании Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 11.06.2020 № 6 «О некоторых вопросах применения положений Гражданского кодекса РФ о прекращении обязательств» «Вода Крыма» проводит Акцию «Прощение пени при условии оплаты основного долга!» (далее – Акция) с 01.12.2022 по 31.12.2022 для абонентов категории «население». 

В Акции принимают участие абоненты, погасившие дебиторскую задолженность за услуги в полном объеме. Отсутствие дебиторской задолженности на момент подачи заявления, в период с 01.12.2022 по 31.12.2022, подтверждается сотрудником абонентской службы/отдела.
Условия Акции не распространяются на абонентов категории «население», у которых задолженность признана в судебном порядке или взыскивается в судебном порядке.

Порядок проведения:
 Участник заполняет бланк участника Акции, полученный в абонентском отделе/службе, или распечатывает форму бланка с официального сайта Организатора http://voda.crimea.ru в разделе Потребителям – Сообщения для абонентов.
После заполнения Участник передает бланк и подтверждающий документ об оплате сотруднику абонентского отдела/службы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.